Rabu, 19 Februari 2014

jual obat jerawat paling ampuh

jual obat jerawat paling ampuh Лицо чистое , без прыщей. Но на самом деле нет появление шрамов от угревой сыпи , которые делают бейсбол максимальная ! Тем не менее , бывший видно по лицу и снизить производительность . Вот как быстро избавиться от шрамов от угревой сыпи .

1 . кубик льда
Натрите кубики льда на тех областях, которые имеют шрамов от угревой сыпи . Скраб в течение 15 минут и сделать три-четыре раза в день. Лед обладает успокаивающим действием и помогает преодолеть площадку воспаление кожи и ускорения заживления акне.

2.Baking соды
В дополнение к работе , чтобы сделать торт , выпечки соды может также избавиться от угрей на лице. Смешайте пищевую соду в воде до состояния пасты , а затем нанесите на шрамов от угревой сыпи . Подождите 10-15 минут, затем смойте теплой водой .

Красный 3.Bawang
Шалот мощные изгнать упрямый шрамов от угревой сыпи . Натереть лук и натереть на шрамов от угревой сыпи .

4 . Чай отходов
Не выбрасывайте использованные чайные подонков , которые вы использовали ! Чай муть еще имеет преимущество удаления шрамов от угревой сыпи . Это легко, просто протереть мякоть на шрамов от угревой сыпи .

5.Bengkuang
Jicama полезно украсить лицо и избавиться от шрамов от угревой сыпи пятен. Тертый ямс и вставьте на шрамов от угревой сыпи . Оставьте на 10-15 минут промойте чистой водой через . Делайте это лечение перед сном каждый день.

6 . огурец
Кроме того , чтобы успокоить воспаление кожи , огурец также ускорить процесс заживления . Кусочки огурца затем нанести на кожу , которые имеют шрамов от угревой сыпи в течение 20-30 минут .

7 . Яичный белок и мед
Эти два компонента делают мощный гладкой и тонированное лицо. Комбинат яичный белок и мед и нанесите на шрамов от угревой сыпи быть удалены.

Материал выше естественного хода , потому что это очень безопасно и легко найти в вашей кухне. Удачи .

Tidak ada komentar:

Posting Komentar